Глушитель камерный SS1.380.63<2x51
Нет в наличии
Длина, мм
О товаре
Глушитель камерный SS1.380.63<2x51. С камерой 1 вход - 2 выхода. Длина корпуса 380 мм. Ширина корпуса 260 мм. Высота корпуса 120 мм. Диаметр трубы 63<2x51 мм. Серия SS это глушитель с камерой находящаяся в середине корпуса, позволяющая подавлять скорость и давление выхлопных газов, перенаправляя их из трубы в корпус и далее обратно в трубу, таким образом глушитель подчеркивает спортивный характер авто, но при этом не создается дискомфорта в салоне автомобиля. Глушитель и все детали изготовлены из нержавеющей стали марки AISI304. Перфорированная труба обмотана жаростойким нержавеющим волокном, весь остальной объем заполнен стекловолокном, представляющее собой долговечные негорючие филаментные нити из бесконечных волокон обладающих отличным шумопоглощающим свойством и температурой плавления 1200 градусов. Производятся глушители в России. Производитель Catanet.
Характеристики
Артикул
SS1.380.63<2x51