Глушитель прямоточный LS1.280.63-63
Нет в наличии
Длина, мм
О товаре
Глушитель прямоточный LS1.280.63-63 (прямой). Длина корпуса 280 мм. Ширина корпуса 260 мм. Высота корпуса 120 мм. Диаметр трубы 63 мм. Серия LS это глушитель с прямоточным трактом без камеры. Используется в основном для достижения максимальной мощности двигателя и максимальной громкости выхлопной системы. Глушитель и все детали изготовлены из нержавеющей стали марки AISI304. Перфорированная труба обмотана жаростойким нержавеющим волокном, весь остальной объем заполнен стекловолокном, представляющее собой долговечные негорючие филаментные нити из бесконечных волокон обладающих отличным шумопоглащающим свойством и температурой плавления 1200 градусов. Производятся глушители в России. Производитель Catanet.
Характеристики
Артикул
LS1.280.63-63