Глушитель управляемый DS1.280.63/57L
Нет в наличии
Длина, мм
О товаре
Глушитель управляемый DS1.280.63/57L. Длина корпуса 280 мм. Ширина корпуса 260 мм. Высота корпуса 120 мм. Диаметр трубы 63/57 мм. Расположение - левый. Серия DS это глушитель с изменяемой конфигурацией громкости. В корпусе реализовано два тракта тихий и громкий, а управление происходит установленной перед глушителем заслонкой которая распределяет потоки. Нажав на пульте кнопку вы можете насладится приятным басистым рычанием своего автомобиля и так же закрыв заслонку создать комфортную тишину в салоне. Глушитель и все детали изготовлены из нержавеющей стали марки AISI304. Перфорированная труба обмотана жаростойким нержавеющим волокном, весь остальной объем заполнен стекловолокном, представляющее собой долговечные негорючие филаментные нити из бесконечных волокон обладающих отличным шумопоглащающим свойством и температурой плавления 1200 градусов. Производятся глушители в России. Производитель Catanet.
Характеристики
Артикул
DS1.280.63/57L